Решить уравнение. 3a^2+a=4


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Димаш.
3a²+a=4
3a²+a-4=0
D=1-4*3*(-4)=49
a1=(-1+7)/6=1
a2=(-1-7)/6=-8/6=-1 1/3
Отвечает Плескач Никита.
Решение прикреплено)