решите задачу:Изделие, цена которого 500 рублей, сначала подорожалана 10%, а зтем на 20%.Какова

окончательная цена изделия

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
1) (500:100)*20=100
2) 500+100= 600 
Отвечает Воскресенская Кристина.
500*10% = 550 рублей
550*20% = 660 рублей
Окончательная цена 660 рублей