Привести данное уравнение к квадратному: 1)х(х-3)=4 2)(х-3)(х-1)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.
Х²-3х-4=0

х²-х-3х+3-12=0
это надо еще дополнительно упростить, подобные слагаемые найти
х²-4х-9=0