Помогите решить корень(x+3) + (x+3) = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гомолко Кирилл.
(x+3) + (x+3) = 6
х+3+х+3=6
2х+6=6
2х=0
х=0
Ответ: х=0