Множество значений функции y=(1/2) - 2^x


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
Множество значений функции f(x) = 2^x  (0;+∞)
Множество значений функции f(x) = -2^x (-∞;0)
Множество значений функции f(x) = (1/2) - 2^x (-∞; 1/2)

Ответ: y ∈ (-∞; 1/2)