Помогите плиз х+81/х=18


Ответы на вопрос

Отвечает Ковгунов Александр.
X ≠ 0 

x^2 - 18x + 81 = 0 
D = 0
x1, 2 = - b/2a = 18/2 = 9 

Ответ:
x1, 2  = 9