Упростите выражение ((b+c)2-(b2+c2))3-(3bc) 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.
(b^2+2bc+c^2-b^2-c^2)^3-3bc= (2bc)^3-3bc=8(b^3)*c^3-3bc