Sin28*+sin32*/sin45*(sin43*+sin47*)


Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.
  Решение:
  (sin28*+sin32*)/sin45*(sin43*+sin47*)=
   =(2sin30**cos2*)/sin45*(2sin45*cos2*)=
   (2*1/2*cos2*)/
Отвечает Аришина Анастасия.
Решается по формуле преобразования сумм в произведение.
(2*sin30*cos2) / (2*sin45*sin90*cos2)= cos2 / (√2*1*cos2)=1/√2