(6x+6)(6x-6)-6x(6x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Егор.
Задание решено..............
Отвечает Лытнев Захар.
(6x+6)(6x-6)-6x(6x+6)=36 x^{2} -36-36 x^{2} -36x=-36(x+1)
-36(1,5+1)=-36*2,5=-90