Разложите многочлен на множители а^6 - 2а^5b -a^4b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Митбус Вячеслав.
A^6 -2a^5b -a^4b^2=
= a^4  *( a^2 -  2ab - b^2) 
или
= - a^4 ( -a^2 +2ab +b^2)
дальше никак...