Log2 (x-1)/(x+1) + log(x+1)/(x-1) 2 > 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
log_2 \frac{x-1}{x+1}+ log_2\frac{x+1}{x-1} \ \textgreater \ 0\; ,\; \; \ \; ODZ:\; x\ne 1,\; x\ne -1\\\\log_2\, ( \frac{x-1}{x+1}\cdot \frac{x+1}{x-1} )\ \textgreater \ log_21\\\\log_21\ \textgreater \ log_21\; \; -\; \; net\; \; reshenij,\; t.k.\; \; log_21=log_21