Апофема правильной четырёхугольной пирамиды наклонена к плоскости основания под углом 45 градусов,

высота пирамиды равна 6 см. Найдите площадь полной поверхности пирамиды. Помогите пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.
Сторона основания  пирамиды равна  12
апофема равна 6* \sqrt{2}
S=2*12*6* \sqrt{2} +12*12=144 \sqrt{2} +1