Y= 2х^2-4x постройте график по точкам помогииите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.
F(x)=2x^2-4x
2x^2-4x=0
2x(x-2)=0
2x=0 => x=0 
или
x-2=0 => x=2
x₁=0
x₂=2
     Таблица и график во вложении