Является ли решением системы неравенств ∫x²-y<0 ∫2y-3x>3 пара чисел:a)(-3;4);б)(2;5);в)(0;-2)

покажите решение,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Никита.
.(-3)^(-4)=1/81(не входит) дальше вычисление не имеет смысла
2.2^(-5)=1/32(не входит)
3.0^(-(-2))=0;(2*(-2))=-4(не входит)