У девочки 17 монет по 2 и 5 рублей, всего на сумму 70 рублей. Сколько монет каждого вида у девочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.

надо 

2 +5 = 10

70 - 10 = 60

60 - 17 =43