Решите кто может: log(2) (x-1) =;> 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
ОДЗ: х-1 > 0)))    4 = log(2) (2⁴)
log(2) (x-1) ≥ log(2) (2⁴)
основание 2>1, функция возрастающая, знак неравенства не меняется...
х - 1 ≥ 16
х ≥ 17
Отвечает Беляев Сергей.
2х-2=2(х-1) вот этот  ответ 4 менше