Log по основанию x+1 от (x^2 - 6x - 7) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Настя.
\log_{x+1}(x^2-6x-7) = 1 \\
x+1 = x^2-6x-7, x\ \textgreater \ -1 \\
x^2-7x-8 = 0, x\ \textgreater \ -1 \\
x=-1, x=8, x \textgreater -1 \\ x=8
Отвечает Свиридова Александра.
....................... ответ 8