Ластик стоит 3 руб. Сколько таких ластиков можно купить на 6 руб.? решается с помощью умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Пётр.
1)6:3=2(л)можно купить

2)6-3=2(л)можно купить


Отвечает Лебедева Ксения.
6:3=2(л.) - можно купить
Ответ: 2 ластика
(Я не знаю по-другому)