Принадлежит ли графику функции y=-5x² точка A(-2;-20),точка B(3;-45)


Ответы на вопрос

Отвечает Chuchaev Mustafa.
А) y= -5× 4=-20 принадлежит
B) y=-5× 9= -45 принадлежит