3 (x-4) в квадрате -3x


Ответы на вопрос

Отвечает Malyarova Anna.
3(x^2 - 8x + 16) - 3x = 3x^2 - 24x + 48 - 3x = 3x^2 - 27x + 48 = 
= 3 (x^2  - 9x + 16)