Помогите решить пример 3 3 7 (6 8 -2 4) *(-4) + 18 * 9 =????


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Віталік.
Вроде бы:
(68-24)*(-4)+18*9= 14
Отвечает Кинзягулова Назгуль.
=44*(-4)+18*9=-176+162=-14
извините ошиблась,теперь всё верно