1)(корень квадратный из3 6/7 - корень квадратный из 1 5/7) : на корень квадратный из 3/175 2)прямая

у=5х-8 является касательной к графику функции 4х^2-15+c найти с

Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.
( \sqrt{ \frac{36}{7} }  - \sqrt{ \frac{12}{7} } ): \sqrt{ \frac{3}{175} } = \sqrt{ \frac{36*175}{7*3} } - \sqrt{ \frac{12*175}{7*3} }  =  \sqrt{12*25} - \sqrt{4*25}
=10√3-10