Упростите выражение 3,2x^-1y^-5*10xy


Ответы на вопрос

Отвечает Stefanskiy Pavel.
3,2*x^{-1}*y^{-5}*10xy=\frac{16*10xy}{5xy^5}=\frac{160xy}{5xy^5}=\frac{32}{y^4}