Решите уравнение 5tgx-6ctgx+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
5tg^2x+7tgx-6=0>>>>>>>tgx=-2,tgx=3/5>>>>>>x=arctg(-2),x=arctg3/5