x^3-4x^2-x+4=0 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

x^3-4x^2-x+4=0

x^2(x-4)-1(x-4)=0

(x-4)(x^2-1)=0

x=4

x=1

x=-1