Решите пожалуйста 0,5(a-4d)+0,1(5a+10d)


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
0.5(a-4d)+0.1(5a+10d)=0.5a-2d+0.5a+d=a-d
вроде так)