Х(2) - 11х > 0 ..........................х(2) - это икс в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.
Х² - 11х > 0

x² - 11x = 0
x(x - 11) = 0
x = 0    или   х - 11 = 0
                     х = 11


        +                   -                      +
----------------(0)------------(11)----------------->

x \in (- \infty; 0) \cup (11; +\infty)
Отвечает Медведев Валера.
 x^2 - 11x \ \textgreater \  10 \\ 
x(x - 11)  \ \textgreater \   10 \\

Для обнуления: x = 0; x = 11

Ответ: x_1 \ \textless \  0; x_2 \ \textgreater \  11