Обчислить y=log4 7-log4 7:16 помогите пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляк Діма.
y=log_{4}7-log_{4}  \frac{7}{16} =log_{4}  \frac{7}{ \frac{7}{16} } =log_{4} 16=2