Найдите значение выражения : ⁶√9+4√5 - ⁶√9-4√5


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Сергей.


 \sqrt[6]{9 + 4 \sqrt{5} }  -  \sqrt[6]{9 - 4 \sqrt{5} }  = 1