Найдите сумму двух различных чисел a и b удовлетворяющих равенству а^2+b=b^2+a


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Настя.
Лови зай:************************
(a-b)(a+b)=(a-b) |:(a-b)  , 
a+b=1