Саша купил 18 баннанов по 40 рублей и 7 груш по 47 рублей сколько получаеться


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорбунский Юрий.
1) 18 × 40 = 720 рублей Саша потратил на 18 бананов
2) 7 × 47 = 329 рублей на 7 груш
3) 720 + 329 = 1049
Отвечает Муткина Оля.
18•40=720
7•47=329
329+720=1049
ответ: 1049 руб