Выполните умножение (x+5)(x^2-5x+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванищев Максим.
X^3-5x^2+25x+5x^2-25x+125=x^3+125=x^3+5^3
Отвечает Ятманов Богдан.
(x+5)(x²-5x+25) = x³-5x²+25x+5x²-25x+125 = x³+125