(a^3+b^3)^2-2a^3b^3=(a^2+b^2)(a^4+b^4-a^2b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Арина.
(a^3+b^3)^2-2a^3*b^3=a^6+2a^3*b^3+b^6-2a^3*b^3=a^6+b^6=(a^2+b^2)(a^4-a^2*b^2+b^4)