X (x-5) - (x-2) ^2 = 13+x


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
X²-5x-x²+4x-4=13+x
-x-4=13+x
-x-x=13+4
-2x=17
x=- 17\2
либо так либо я рукожоп