Чему равно число А, если известно, что 40% числа А составляют 25% числа 920?А) 1472 Б) 92В)9200Г)

575

Ответы на вопрос

Отвечает Кутилайнен Андрей.
25 прц числа 920=230
230=40 прц для а
230:40=5,75-1 прц
100прц числа =5,75*100=575
Г