Логарефмическое решение: ㏒₂(x-3)=4 Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
Log2(x-3)=log2(16)
x-3=16
x=19
Отвечает Ильязова Нургиза.
㏒₂(x-3)=4
х-3=2^4
х-3=16
х=16+3
х=19
Ответ: х=19