разложите на множители квадратный

трехчлен2x^2-3x-23x^2+8x-33x^2+2-12x^2+5x-3x^2-x-30x^2+x-422x^2+7x-45x^2-3x-23x^2+5x+22x^2-7x+6В зарание огромное спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

1. 2(х-2)(х+0,5)=(х-2)(2х+1)
2.3(х-1/3(х+3)=(3х-1)(х+3)

3.3(х-1/3)(х+1)=(3х-1)(х+1)

4.2(x-0.5)(x+3)=(2x-1)(x+3)

5.(x-6)(x+5)

6.(x-6)(x+7)

7.2(x-0.5)(x+4)=(2x-1)(x+4)

8.5(x-1)(x+2/5)=(x-1)(5x+2)

9.3(x+2/3)(x+1)=(3x+2)(x+1)

10.2(x-4)(x-3)=(2x-8)(x-3)

Отвечает Николаев Глеб.

1)(x-2)*(2x+1)

2)(x+3)*(3x-1)

3)(x+1)*(3x-1)

4)(x+3)*(2x-1)

5)(x-6)*(x+5)

6)(x-6)*(x+7)

7)(x+4)*(2x-1)

8)(x-1)*(5x+2)

9)(x+1)*(3x+2)

10)(x-2)*(2x-3)