Tga*cosa, a=п/4 sina/tga, a=-30° помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Назлыгуль.
tga*Cosa = Sinα/Cosα * Cosα = Sinα = Sin п/4 = √2/2
Sina/tga = Sin
α : Sinα/Cosα = Cosα = Cos(-30°) = Cos30° = √3/2