(1 пример) х в квадрате -8х-84=0 (2 пример) 7х в квадрате-20х+14=0.Помогите решить эти два примера!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.
Первое квадратное уравнение: Ответ: х1=6, х2=-14
Второе квадратное уравнение: Ответ: х1=(20-√8)/14 х2=(20+√8)/14