Подайте у вигляді дробу вираз: a^2c^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.
Используем свойство степеней:
a⁻ⁿ = 1/aⁿ

a²c⁻³ = a²/c³
Отвечает Тамарков Кирилл.
a^2c^{-3}=a^2/c^3