-2х+3х-7х=-12 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Лиза.
-2х+3х-7х=-12

(-2+3-7)x=-12

-6x=-12

x=2
Отвечает Безкоровайна Катя.
-2х+3х-7х=-12
-6х=-12
-х=-2
х=2