(2 1/6-3 3/8)-24 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Тынысбекова Асель.
(2 \frac{1}{6} - 3 \frac{3}{8})-24 =  (\frac{13}{6} -  \frac{27}{8})  -24 = 


 \frac{52-81}{24}-24=  -\frac{29}{24}-24 = -1 \frac{5}{24} - 24 = -25 \frac{5}{24}