Помогите пожалуйста найти решение а)arcsin(-√3/2) б)arcsin(-√2/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
Решение
а)arcsin(-√3/2)= - π/3
б)arcsin(-√2/2) = - 
π/4