Упростите выражение 2(a-b)^2-(a-2b)(a+2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Пожематкин Тимофей.
A^2+b^2=a^2+ab-ab-b^2
a^2+b^2=a^2-b^2
2*b^2=0