чтобы добраться до поезда,нужно проехать расстояние в 60 км. С какой скоростью должен двигаться

велосипедист,чтобы преодолеть это расстояние за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.
S=V*t
V=S/t
V= 60/4=15 км/ч
Отвечает Оганесян Виктория.
60/4=15км/ч********************