Найдите значение выражения 6^1+log6 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бечелова Алина.
=(6^1)*(6^log(6)4)=6*4=24
Отвечает Панова Алёна.
6^(1+log(6)4=6*6^log(6)4=6*4=24