9 в степени log 4 по основанию 3 +log 3 по основанию √6 * log36 по основанию 3 .Найти значение

выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.
Решение Вашего задания во вложении
Отвечает Моор Ирина.
 9^{log_34+log_ \sqrt{6}}3+log_336} = 9^{log_3144} * 9^{log_ \sqrt{6}}3 } = 3^{2log_3144} * 3^{ \frac{4}{2}log_ \sqrt{6}}3  } =\\
=144^2* 3^{log_63^4} =144^2* 81^{log_63}