5х в квадрате - 9х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.
5x²-9x+4=0
D=81-4*4*5=1
x1,2=(9+-1)/10⇒x1=1; x2=0.8
Ответ : 1;0.8