Скажите минимальное значиние 2+ косинус альфа?


Ответы на вопрос

Отвечает Волжанина Катя.
Минимальное значение которой может принимать косинус равно - 1 ,
значит  2 + ( - 1) = 2 - 1 = 1
Минимальное значение 2 + Cosα равно 1.