8 в 3 степени умножить на 2 в 4 степени разделить на 4 в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.
2 в 9 степени умножить на 2 в 4 степени делить на 2 в 10 степени равно 2 в 13 степени деленное на 2 в 10 равно 2 в 3 степени равно 8
Отвечает Aaaa Sssss.
8^3*2^4:4^5= 512*16:1024=8192:1024=8